Herr Hubert Deisinger

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.09.2004 bis 31.07.2024

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.09.2004 bis 31.07.2024
Gemeindeverwaltungsverband 20.07.2017 bis 21.07.2019
Immobilien GmbH Kirchheim a.N. 02.07.2015 bis 17.07.2019
23.07.2020 bis 31.07.2024
Kindergartenausschuss 01.09.2004 bis 31.08.2009
Sozialausschuss 01.09.2004 bis 19.07.2017
Umlegungsausschuss 01.09.2004 bis 21.07.2019
Verwaltungs- und Bauausschuss 01.09.2004 bis 21.07.2019
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.