Herr Christoph Braun

Porträt

Hauptstraße 9
74366 Kirchheim am Neckar

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 15.11.2018 bis 31.07.2024

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 15.11.2018 bis 31.07.2024
Immobilien GmbH Kirchheim a.N. 15.11.2018 bis 17.07.2019
23.07.2020 bis 31.07.2024
Sozialausschuss 22.07.2019 bis 31.07.2024
Umlegungsausschuss 22.07.2019 bis 31.07.2024
Verwaltungs- und Bauausschuss 22.07.2019 bis 31.07.2024
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.