Frau Sylvia Hitzbleck

Porträt

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 01.09.2009 bis 31.08.2014
24.07.2020 bis 31.07.2024
Kindergartenausschuss 01.09.2004 bis 31.08.2009
Sozialausschuss 01.09.2004 bis 31.08.2014
22.07.2019 bis 31.07.2024
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.