Frau Sabine Reiffert

Porträt

Funktionen
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 20.07.2017 bis 31.07.2024

Gremien
Name Mitglied von ... bis
Gemeinderat 20.07.2017 bis 31.07.2024
Immobilien GmbH Kirchheim a.N. 20.07.2017 bis 17.07.2019
23.07.2020 bis 31.07.2024
Sozialausschuss 20.07.2017 bis 31.07.2024
Die angezeigten Daten geben die Zeiträume wieder, für die Personendaten im Ratsinformationssystem hinterlegt sind. Die tatsächliche Zugehörigkeit einer Person zu einem Gremium, Fraktion oder Funktion kann von den angezeigten Daten abweichen.